Организация

Metabo

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Metabo

METABO - один из мировых лидеров по производству и продаже  профессионального электроинструмента. Компания была основана в городе Нюртингене, в Германии около 100 лет назад.  Наращивая мощь, разрабатывая новинки и эксклюзивные модели инструмента, бренд METABO прочно занял свою нишу на мировом рынке. Сегодня мы производим и продаем очень широкий ассортимент различного электроинструмента и комплектующих; особенная гордость - целая линейка продуктов, которых не предлагает больше никакой другой производитель, наши инженерные решения, объемлющие потребности самых разных клиентов. 

Представительство METABO в России - энергичная команда единомышленников, команда  результата, а не процесса. Мы ценим, любим и поддерживаем инициативу. Мы считаем, что слаженная  командная игра становится крепче и интереснее, когда каждый из участников может внести свой свежий нестандартный новый взгляд и предложить новое решение.

Мы ищем кандидатов, которые хотят созидать, а не просто "работать", людей, жаждущих видеть результат своей деятельности и в сумме премии, и в наглядном увеличении доли рынка. 

Если Вы не видите интересных для Вас вакансий на нынешний момент, присылайте Ваше резюме  в раздел хочу у Вас работать; мы обязательно свяжемся с Вами, когда будет что-то подходящее!

 

METABO.  WORK.  DONT' PLAY


WORK WITH US.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Региональный менеджер по маркетингу
Ноябрь 2022
Хороший инструмент. Отличная рекламная поддержка. Хорошие коммуникации между отделами, регионами. Служебный авто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.